Lade Veranstaltungen
Find Events

Programm

Dirty Doering • Kuriose Naturale • Sarah Wild • Kotelett & Zadak • Markus Kavka • Dave Dinger • Beatamines • c. Rius • Night Nerds • BudZillus • and more

Weiter »

23:59 Markus Kavka
03:00 Dave Dinger
06:00 Beatamines
09:00 Gunjah
12:00 Barber
15:00 c. Rius
18:00 Marcus Meinhardt
21:00 Dirty Doering
22 YEAHRS of being a DJ…
00:00 Kuriose Naturale & Kotelett & Zadak
06:30 The Cheapers

 

02:00 Night Nerds (Red Robin & Sebastian Klenk)
Daytime Break
22:00 BudZillus live!

 

02:00 Steve Drenkow
08:00 Malte Süß
12:00 Magnutze
18:00 Ellosophy live!
19:30 Schmeckefuchs b2b Monolink
23:00 Tom Eichhagen
Monday
02:00 Coss
05:30 Sarah Wild
09:00 Mutlu
KIOSK AFTERHOUR
The Church of Balla Balla

Donnerstag 28|12 23:00 Uhr

Goys N Birls

Ata • Andreas Gessner • Esther Silex • Alex Kessler • Ori Raz • Mr. Laboso • Uriah Klapter • Sebastian Klenk • and more

Weiter »

Andreas Gessner
Ata
Esther Silex
Alex Kessler

Ori Raz
Mr. Laboso
Uriah Klapter
Sebastian Klenk

Ear & Eye Entertainment
Fixie Fate

Eye Entertainment Performance
Babyjane Electroqueen
Miss Danger (rare groove/disco and only Vinyl! Known from Club Séparée)
Bishop Black
Maria Psycho live!

Freitag 29|12 23:55 Uhr

LAST FRIDAY W/ 6YRS OF JUST EMMA

Karotte • Britta unders • Pauli Pocket • Just Emma • Kerala Dust • Oberst & Buchner • Elliver • Zigan Aldi • El Mundo

Weiter »

Karotte
Elliver

Pauli Pocket

 

Just Emma
Kerala Dust live!
Oberst & Buchner live!
O/Y live!
Zigan Aldi
El Mundo
Javid & Moji
Madota

 

Britta unders

Samstag 30|12 23:55 Uhr

BREIT NIGHTS HIGH LIGHTS

Gel Abril • Lee Jones • Magit Cacoon • Baikal • Barnt • Mira • Mutlu • Sarah Kreis • Fuchur • Matthias Ostermann • The Sorry Entertainer • Mimi Love • Heimlich Blau • The Sorry Entertainer • Sascha Cawa • Midas 104 • Marcus Meinhardt • Fuchur • Marcus Welby • Meggy • Chris Schwarzwälder • and many more

Weiter »

Mutlu
Meggy

Gel Abril
Peter Schumann

Lee Jones
Magit Cacoon
Baikal
Jama
David Dorad

Dirty Doering
Sascha Cawa
Midas 104 live!
Barnt
Marcus Meinhardt

 

Mimi Love
Iorie
live!
Leon Kostner
Billy Caso live!
Luca Musto b2b Philipp Fein
Africaine 808
live!
Mira
Sarah Kreis
Caleesi
Fog Puma
Sutsche

 

Haito & Diringer
Marcus Welby
Fraenzen Texas
Damian. Thorn
Matthias Ostermann
L´amitié
Nomis & Cornelis
The Sorry Entertainer
Plattenali

Fuchur
Heimlich Blau
Chris Schwarzwälder

more tba

Freitag 05|01 23:55 Uhr

Ultramarine mit Badaboum

Paul Cut • Siler • Guilermo Jamas • Neet • Franck Roger • Freudenthal • In a Certain Ratio • D.Y.O.R.

Weiter »

Paul Cut live!
Siler
Guilermo Jamas
Neet
Franck Roger

Freudenthal
In a Certain Ratio
D.Y.O.R. live!
In a Certain Ratio
Kike am Radar

Samstag 06|01 23:55 Uhr

S•A•S•O•M•O

Slowhand • Gorge • Benny Grauer • Click Click • Toxido Mask • Brian Cares • Sven Dohse • Sascha Cawa • Turmspringer • Timo Kreissl • Norman Methner •

Weiter »

Slowhand
Gorge
Benny Grauer
Jake the Rapper

Click Click
Ellie Cocks
Sebastian Voigts

Sven Dohse
Sascha Cawa
Turmspringer

 

Toxido Mask
Boehemian Trip

 

Ginger e Rod
Timo Kreissl
Marosh Kopp

Norman Methner
Brian Cares
KIOSK AFTERHOUR
The Church of Balla Balla

 

Freitag 12|01 23:55 Uhr

Freude am Tanzen

Taron Trekka • Gathaspar • Monkey Mafia • Metaboman • Götze & Wohlfahrt • Mike Vamp

Weiter »

Taron Trekka
Gathaspar live!
Monkey Mafia
Metaboman
live!
Götze & Wohlfahrt

Mike Vamp

more tba

Samstag 13|01 23:55 Uhr

S•A•S•O•M•O

Mira • Sickdisco • Detlef • Peter Schumann • Clint Stewart • Axel Bartsch • Gunnar Stiller • Derek Rizle • Kalipo • Mimi Love & Dave Danger • Pauli Pocket & Foolik • Ali Kuru • Saphear • Jade • and more

Weiter »

Sickdisco
Detlef
Peter Schumann
Clint Stewart
Axel Bartsch
Gunnar Stiller
Derek Rizle
Mira
Kalipo live!
Mimi Love & Dave Danger
Pauli Pocket & Foolik

 

Ali Kuru
Saphear

 

Elie Eidelmann
Livia
Jade

more tba

Freitag 19|01 23:55 Uhr

Friday

Lotti aka The Sorry Entertainer • Silicone Soul • Ena Cosovic • Jonty Skrufff •

Weiter »

Lotti aka The Sorry Entertainer
Silicone Soul
Ena Cosovic
Jonty Skrufff

more tba

Samstag 20|01 23:55 Uhr

S•A•S•O•M•O

And.re & Donna • Denis Kaznacheev • Sedee • Chak Besh & Mathieu • Aera Negrot • Kiki • Felix Cage • Peak & Swift • Mat.Joe • Parallelis • Sam Shure • Mutlu • Elliver •

Weiter »

And.re & Donna
Denis Kaznacheev
Sedee
Chak Besh & Mathieu
Aera Negrot
Kiki
Felix Cage
Peak & Swift
Mat.Joe

 

Parallelis
Sam Shure
Mutlu
Elliver

more tba

+ Veranstaltungen exportieren