Programm

Freitag 30|09 23:55 Uhr

Rheinrhythmik

Djebali • Nils • Julian Bomm • Pfeiffer • Fan van Rosen • Eliazar Noba

Weiter »

 

23:55 Patrick Gisbert
02:00 Djebali
05:00 Nils Boshüsen
07:30 Julian Bomm

 

 

02:00 Amin
05:00 Fan van Rosen
08:00 Eliazar Noba

Satori • Bardia Salour • Chris Schwarzwälder • Mira • Behrouz • Nitin • Sven Dohse • Maxi Storrs • David Dorad • Mimi Love • Sutsche • Girls auf Chill • Woody • Red Robin • Dada Disco • Heimlich Blau • u.v.a.

Weiter »

 

23:55 Boronas
03:00 Bardia Salour
06:00 Nitin
09:00 Gio Shengelia

PAMPA OPEN AIR 12:00 – 22:00

22:00 Mimi Love & Dave Danger
02:00 Kalipo live
03:30 Behrouz
07:30 Maxi Storrs
10:30 Peter Schumann
13:30 Pauli Pocket
16:30 David Dorad
19:30 Sven Dohse
22:30 Woody
01:30 Joshua Jesse

 

PAMPA OPEN AIR

12:00 Fata & Morgana
15:00 Mika Dutsch
18:00 Chris Schwarzwälder
20:00 Satori live !

 

 

02:00 Bufi
05:00 Thomas Atzmann

PAMPA OPEN AIR 12:00 – 22:00

21:30 Mira
23:00 Tim Fite live !
00:00 Mira
03:00 Monolink live!
04:30 Frau Kreis

 


 

00:00 Burger
02:00 Tokyo Boy & Acirne
06:00 Stan Starry
daytime break
22:00 Dada Disco
02:00 Red Robin
06:00 Jama
10:00 Magnutze
14:00 Girls auf Chill
18:00 Poli::Tone & Steve Drenkow
22:00 Heimlich Blau
02:00 Sutsche

Freitag 07|10 23:55 Uhr

Fantome de Nuit

Tobi Neumann • Nesta (a.k.a.Technophile) • Silky Raven • Gunnar Stiller • Signal Deluxe • Hisham Zahran

Weiter »

 

Nesta (a.k.a Technophile)
Tobi Neumann

Silky Raven live !
Gunnar Stiller

 

 

Signal Delux
Hisham Zahran

OLIVIER WEITER • JIGGLER • DIMO KYRMANIDIS • MARCUS MEINHARDT • JONAS SAALBACH • STEFANO NOFERINI • KHANS • SASCHA CAWA • MATHIEU BARNABY • HAZY POCKETS • MEXICAN JOE • DANIEL MARINELLO • GUTIEREZ • FREEDOM B • FUCHUR • INDIAN DYNAMITE • ACHILLES MOSS • PLATTENALI • SOUKIE & WINDISH

Weiter »

 

Olivier Weiter
Jiggler
Dimo Kyrmanidis
daytime break
Marcus Meinhardt
Jonas Saalbach
live !
Stefano Noferini
Khainz
Sascha Cawa

 

 

Mathieu Barnaby
Hazy Pockets

 

 

Mexican Joe
Daniel Marinello Gutierez
Freedom B
Fuchur

Achilles Moss
Plattenali
Soukie & Windish

Freitag 14|10 23:55 Uhr

Kindisch

Audiofly • Mia Lucci • Talal & Zoi • Stavroz • Nick Galemore • Hari

Weiter »

Audiofly
Mia Lucci
Talal & Zoi

 

 

Stavroz
Nick Galemore

 

 

Hari

CW/A • Nick Monaco • Claude VonStroke • Sacha Robotti • Jeremy P. Caulfield • Clit Eastwood • Tobi Dei • Hug & Schiemann • Lassmalaura • David Dorad • Daniel Dreier • Damian.Thorn •

Weiter »

 

CW/A live !
Anonym
Jeremy P. Caulfield
Fabiano
Sunday night
Lassmalaura
Claude VonStroke
Nick Monaco
Sacha Robotti
Dave Dinger

 

Clit Eastwood

 

 

Golikov
Hug & Schiemann
Mutlu
Damian. Thorn
Ale Castro
Tobi Dei
Seb Gill
Juli N. More

David Dorad
Daniel Dreier

Samstag 22|10 23:55 Uhr

S•A•S•O•M•O

JWL SCSI 9 • Audiojack • Cem Orlow • INNO • Amine K • Sascha Cawa • Krink • Sven Dohse • Kotelett & Zadak • The Sorry Entertainer

Weiter »

JWL
SCSI 9 live!
Audiojack
Cem Orlow
INNO live!
Amine K
Sascha Cawa
Krink live !
Sven Dohse
Kotelett & Zadak
The Sorry Entertainer

 


Urban Cosmonauts

 

Amine K
Burnhard
Josephine Wedekind
Stan Starry
Minas

Freitag 28|10 23:55 Uhr

Platte International

Philipp Boston • CYRC • Rydm • Kareem • Peter & Das BO • Baba Robijn

Weiter »

 

Philipp Boston
CYRC live!
Rydm
Kareem

 

 

Peter & Das BO

 

 

Baba Robijn