Programm

Freitag 27|05 23:59 Uhr

BE 52, STAY 25

FREITAG 27.05. – DIENSTAG 01.06. DEN GEBURTSTAG DREIER ERWACHSENER KANN MAN NICHT MIT MULTIVITAMINSAFT FEIERN KRISTIN VELVET SUPER FLU DANIELE DI MARTINO EINS TIEFER RON FLATTER MILA STERN TAL FUSSMAN BAIME ADAM TEN GIZ KORA  MAES BURNTALE KAHL & KAEMENA AMO & KLAUDIA LILLY & KAZAN LUESA LOTTE AHOI DAVE DANGER IORIE GIGI GONZALES PAUL

Weiter »

FREITAG 27.05. – DIENSTAG 01.06.
DEN GEBURTSTAG DREIER ERWACHSENER KANN MAN NICHT MIT MULTIVITAMINSAFT FEIERN

KRISTIN VELVET
SUPER FLU

DANIELE DI MARTINO
EINS TIEFER

RON FLATTER
MILA STERN
TAL FUSSMAN
BAIME
ADAM TEN
GIZ
KORA 
MAES
BURNTALE
KAHL & KAEMENA
AMO & KLAUDIA
LILLY & KAZAN
LUESA
LOTTE AHOI
DAVE DANGER
IORIE
GIGI GONZALES
PAUL VALENTIN
UREM
NIGEL NAGEL

ONNI
ANIMAL TRAINER
JAKE THE RAPPER
AUDIOJACK
MIKE SHANNON
ALI CEM
HEIMLICH KNÜLLER
HAITO
PUTO PRODUCTION
ACHILLES MOSS B2B HARI
FRIVOLOUS
MARCUS MEINHARDT B2B SASCHA CAWA
TEGEL BOYS
PLAYLOVE B2B STYRO 2000
PUSSYCRASH 25 CRU
JUICY CATZ
TRÜMMERTANTEN
SVEN DOHSE B2B PILOCKA KRACH
ESTHER SILEX B2B RADIO RAPHA
THE CHEAPERS
BARIS K. B2B MINI BASHEKIM

 

Freitag 03|06 23:59 Uhr

METANOIA LOCAL RHYTHM

DER DRITTE RAUM LIVE RED PIG FLOWER KI YA TORI KYONGPAUL LIVE MENACHEM 26 DAVID BENJAMIN ZETTKA LENI SOLATIC

Weiter »

DER DRITTE RAUM LIVE
RED PIG FLOWER

KI YA TORI
KYONGPAUL LIVE
MENACHEM 26
DAVID BENJAMIN
ZETTKA
LENI
SOLATIC

Samstag 04|06 23:59 Uhr

LE GRAND SASOMO

SAMSTAG 04.06 – DIENSTAG 07.06. Acidflora Ata Bonaparte live Britta Arnold Chris Schwarzwaelder Daniel Dreier Danny Faber David Dorad Deer Jade Denis Horvat Dirty Doering Ede Elisa Elisa Empro Foxic Poison FrauPfau FRZNTE LIVE SHOW Hardt Antoine HULLABALOO Cabaret Jimi Jules José Noventa Joséphine de Retour Joyce Muniz Juan Hansen Kalabrese Landikhan Laura Weider Lexy

Weiter »

SAMSTAG 04.06 – DIENSTAG 07.06.
Acidflora

Ata
Bonaparte live

Britta Arnold
Chris Schwarzwaelder
Daniel Dreier
Danny Faber
David Dorad
Deer Jade
Denis Horvat
Dirty Doering
Ede

Elisa Elisa
Empro

Foxic Poison
FrauPfau
FRZNTE LIVE SHOW
Hardt Antoine
HULLABALOO Cabaret
Jimi Jules
José Noventa

Joséphine de Retour
Joyce Muniz
Juan Hansen
Kalabrese

Landikhan
Laura Weider
Lexy Nightcat & La Rubinia
Liquid Brain Orchestra live
Mario Schnell

Martha van Straaten
miAs
Mira
Monolink
Mujia & Tajo

Nico Stojan
Niju

Planet Caravan
Pony (2)
Red Robin
Sam Shure

Santiago Garcia
Sascha Cawa
Sese
Shubostar
Sisters of Fate
Steve Challier
SUKI SKY

Sutsche
Sven Dohse

Sven vt
Thomash (Voodoohop)
Tobi Neumann
Uschi and the Boobs

10+ Years URSL Schlepp Geist live Soukie & Windish David Dorad Franca Sebo & Jan Mir Kuriose Naturale & Moogli Christian Hülshoff live Elias Goldmund Heyoka Naicet & drekk Mona Pirzad Simml & Seebo  Summer Soltice by Circles & Stones 2 Girls 1 Club Arutani b2b Avem Brigade live Caleesi & Sarah Kreis Deisen live Frankey

Weiter »

10+ Years URSL

Schlepp Geist live
Soukie & Windish
David Dorad
Franca
Sebo & Jan Mir
Kuriose Naturale & Moogli
Christian Hülshoff live
Elias Goldmund
Heyoka
Naicet & drekk
Mona Pirzad
Simml & Seebo
 

Summer Soltice by Circles & Stones

2 Girls 1 Club
Arutani b2b Avem
Brigade live
Caleesi & Sarah Kreis

Deisen live
Frankey & Sandrino

Frieder live
Junction to Humanity
live
Kotelett

Lemonella
Lukas Endhardt
Midas 104 live
Mimi Love

Mira & Chris Schwarzwälder
Mita Gami
M. Rux
Ramona & Naroma
Oilst live
Robin Dey

RSS Disco
Shepherd
Sven Dohse